Fachmitglieder VpIP

Jadranka Polzin

Jadranka Polzin

Encouraging-Training

Siedenkrog 12
23730 Neustadt
E-Mail: Jadranka.Polzin@gmx.de

zum Profil

Roxana Petcov

Roxana Petcov

STEP Kurse

Kreuzbergstr. 84
40489 Düsseldorf
Tel.: 0173-5755776
E-Mail: roxana.petcov@instep-online.de
Web: www.instep-online.de

zum Profil

Peter Pollak

Peter Pollak

Individualpsychologische BeratungIP-LebensstilanalyseIP-SupervisionIP-PaarberatungIP-ErziehungsberatungCoaching mit SYNCHRONIZING®

Rheinstr. 24
55283 Nierstein
E-Mail: info@adler-pollak-institut.de

zum Profil

Andrea Petersen

Andrea Petersen

Individualpsychologische BeratungIP-Gestaltberatung ASIEncouraging-TrainingAufbautrainingTraining für ElternTraining für Pädagogen

Brandenburger Str. 14
63110 Rodgau
Tel.: 06106-61875
E-Mail: petersen.andrea01@gmail.com

zum Profil

Grzegorz Posyniak

Grzegorz Posyniak

Individualpsychologische Beratung

Keltergasse 1
68789 St. Leon-Rot
Tel.: 0160-90432399
E-Mail: grzesp@yahoo.com

zum Profil

Roja Pelzer

Roja Pelzer

Individualpsychologische BeratungErmutigungstraining für Kinder / Jugendliche

Kippenhorn 13
88090 Immenstaad
VpIP E-Mail: r.pelzer@vpip.de
E-Mail: roja@pelzers.de

zum Profil

Hermine Pospiech

Hermine Pospiech

Encouraging-Training

Vogelweidestr. 5
97230 Estenfeld
E-Mail: hermine.pospiech@t-online.de

zum Profil

Schweiz

Elsa Pesare

Elsa Pesare

Individualpsychologische BeratungIP-Coaching plusFamilienrat-Training

Brüschiweg 8
CH-4665 Oftringen
E-Mail: kontakt@ip-veraendert.ch
Web: ip-veraendert.ch

zum Profil